Ab sofort gibts die Ladung Protein ganz bequem zu Mitnehmen. In zwei leckeren Geschmackrichtungen -und das gerade einmal für 1,04 € pro Riegel!
Versorgen Sie so schnell die Muskulatur mit hochwertigem Protein. Aufreissen - Essen -Geniessen
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.